Sin 5pi/7cos 2pi/7+sin 2pi/7 cos 5pi/7 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юля.
sin( \frac{5 \pi }{7}+ \frac{2 \pi }{7})=sin( \frac{7 \pi }{7})=sin \pi =0