Решите уравнение: x+x+x-19=x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Петракович Арсений.
3x-19=x-5
2x=14
x=7
Ответ 7
Отвечает Беляева Карина.

X+x+x-19=x-5
3x-19=x-5
2x=14
X=7