2(x+1)-1=3-(1-2x) Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бериташвили Давид.
2*(x+1)-1=3-(1-2x)
2x+2-1=3-1+2x
2x+1=2+2x
2x+1=2x+2
уравнение не имеет решений