Вычислите значение выражения log4 50-log4 25


Ответы на вопрос

Отвечает Незнаева Катерина.

Вллвдвьвтаталвдввьоаьаьабабаб


Отвечает Каримова Карина.

 \displaystyle log_{4}50-log_{4}25=log_{4}\left(\frac{50}{25}\right)=log_{4}2=\frac{1}{2}=0,5