2y2-2==0 (5-2t)*(7+5t)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмкина Лиза.
2y^2-2=0
2y^2=2
y^2=1
y1=1
y2=-1


(5-2t)*(7+5t)=0
5-2t=0
2t=5
t=5/2= 2 1/2

или

7+5t=0
5t=-7
t=-7/5= -1 2/5