(arccos(-1))/(arcsin((1)/(3))+arccos((1)/(3)))


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вика.
(arccos(-1))/(arcsin(1/3))+arccos(1/3)= 0/(arcsin(1/3)) + arccos(1/3) = cos(1/3).
Дальше не знаю как (от cos(1/3) нет значений в обычной таблице, может стоит заглянуть в таблицу Брадиса?)
Отвечает Мартынов Кирилл.
180/(19.5+70.5)=180/90=2 градуса