(432+y)-(132+ z), если y=1249, z=849

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
(432 + y) - (132 + z) = (432 + 1249) - (132 + 849) =
                                 = (432 - 132) + (1249 - 849) = 300 + 400 = 700
                                   
Отвечает Глущак Олег.
(432+1249)-(132+849)=700

1)432+1249=1681
2)132+849=981
3)1681-981=700
Ответ:700