Упростите выражение и найдите его значение 432+у 132+z если у 1249 z 849


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрам Ернар.
432+y = 432+1249 = 1681
132+z = 132+849 = 981
Отвечает Гайнанов Эльнар.
432+у-132-z=300+y-z=300+1249-849=700