Представьте в виде многочлена! а)a(x-y) б)b(5x-8y) в)(3c-2d)1:3t


Ответы на вопрос

Отвечает Ребцовская Карина.
А). а(х-у)=ах-ау
б). b(5х-8у)=5bx-8by
в). (3c-2d)1:3t=3c/3t-2d/3t=c/t-2d/3t