5,6умножить на 2,5 умножить на 0,4 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.
5.6*2.5*0.4=5.6
1) 5.6*2.5=14
2) 0.4*14=5.6
Ответ: 5.6
Отвечает Смирнова Юля.
5,6*2,5*0,4=14*0,4=5,6