6,4 : (0.73 + 0.87) - 3.1 =Решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Украинец Юля.
1) 0,73 + 0,87 = 1,6
2) 6,4 / 1,6 = 4,0
3) 4,0 - 3,1 = 0,9 
Ответ : Получится : 0,9 
Отвечает Иванов Василий.
6,4 ÷ ( 0,73 + 0,87 ) - 3,1 = 0,9.

1) 0,73 + 0,87 = 1,6;

2) 6,4 ÷ 1,6 = 4;

64 ÷ 16 = 4;

3) 4 - 3,1 = 0,9.

4,0 - 3,1 = 0,9.