Представьте число в виде десятичной дроби. 1/5= 5/8= 1 4/5= 1/20= 1/25= 296/80= 6/125= 26/200=

46/250= 66/600= срочно надо пж

Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Ваня.

 \frac{1}{5}  = 0.2 \\  \frac{5}{8}  = 0.625 \\ 1 \frac{4}{5}  = 1.8 \\  \frac{1}{20}  = 0.05 \\  \frac{1}{25}  = 0.04 \\  \frac{296}{80}  =  \frac{37}{10}  =3  \frac{7}{10}  = 3.7 \\  \frac{6}{125}  = 0.048 \\  \frac{26}{200}  =  \frac{13}{100}  = 0.13 \\  \frac{46}{250}  = 0.184 \\  \frac{66}{600}  =  \frac{11}{100}  = 0.11