Икс равен 3,2в плюс 2с вычисли икс если в равен 4,5 и с равен 0,8 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Веронiка.

x = 3.2b + 2c \\ x = 3.2 \times 4.5 + 2 \times 0.8 \\ x = 14.4 + 1.6 \\ x = 16