Как решить выражение /(120-30)/18*1-72/25 ответ нужен даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.
1) 120-30=90
2) 90/18=5
3) 5*1=5
4) 72/25=2,88
5) 5-2,88=2,12
Отвечает Ионяк Ваня.
(120-30):18*1-72:25=90:18-2,88=2,12