Упростите выражение 15x + 15 * 22 + 7x


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.

(15x+7x)+15*22=22x+15*22= 22*(x+15)

Отвечает Хадачук Руслан.

15x + 15 * 22 + 7x=

=22х+330