Как решить этот пример число 75% которого составляют 330


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Изабелла.
330/75=4,4(1%)
4,4*100=440(100%)
Отвечает Шустова Оксаночка.
1 способ:
330÷75×100=440
1 способ:
330÷0,75=440
3 способ:
75% = 3/4
330÷ 3/4=440