Площадь параллелограмма 32.стороны 6 и 12.найдите высоты ,укажите в ответе большую из найденных

высот

Ответы на вопрос

Отвечает Капуши Даша.
S= a×h
1) 32÷6= 5 1/3- одна высота
2) 32 ÷ 12 =2 2/3 -другая высота
Ответ: 5 1/3