Имеет ли данное уравнение решения? И чему, в таком случае, будет равен X? (x-7)^2 < √11 * (x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.
(x-7)^2-√11(x-7)<0
(x-7)(x-7-√11)<0
x-7=0
x=7
x-7-√11=0
x=7+√11
Ответ:(7;7+√11)
по-братски дай лучший ответ 
Отвечает Устинова Мария.
Данное неравенство имеет решение при х>7, но меньше 7+ корень из 11