машина за 7 часов должна проехать 630 км первые 2 часа он едет со скоростью 70 км ч а следующие 3

часа повышает скорость на 20 км ч С какой скоростью машина должна пройти остальное путь чтобы уложиться в срок

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Влад.
1) 2×70=140
2)3×90=270
3)140+270=410
4)630-410=220
5)220/2=110
Ответ: 110 км/ч