Помогите пж найдите значение выражения P^4+A^2*4-C^5*8


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

4! + 4!/(4-2)! - 8!/(8-5)! * 5! =24+4!/2!- 8!/3!*5! = 24+ 3*4 - 6*7*8/2*3 =

=24+12-56=-20