Какую часть от 0,3т составляет 25% от 480кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Владимир.
480-100%
x-25%
x= 480*25/100=120 
0,3T= 300 кг
300-100%
120-х
х= 120*100/300=40 %
ответ : 
40 %