Решите систему уравнений ( 5х - у = 7, (3х + 2у = - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Заякин Миха.

5х-у=7 |*2

3х+2у=-1


10х-2у=14

3х+2у=-1

____________

13х=13

х=1

3*1+2у=-1

3+2у=-1

2у=-4

у=-2

Отвечает Кувшин Даниил.
Uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu