При каком значении Х значение выражения 4х-2(2,4х-1,6) равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
4х-2(2.4x-1.6) = 4
4x-4.8x+3.2=4
-0.8x=4-3.2
-0.8x=0.8
x=-1
Отвечает Сагалакова Карина.
4х-2(2,4х-1,6)=4
4x-4.8x+3.2=4
-0.8x=0.8
x=-1
Ответ: x=-1.

☞Желаю удачи!!!☜  ☑☑☑

☺☺☺