Log5(625p) если log5p -4.2


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Влад.
Log₅(625p)=?, если log₅p=-4,2
log₅(625p)=log₅625+log₅p=4+(-4,2)=4-4,2=-0,2→ответ).
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!