100000 разложить на произведения десятков!!! Помогите пожалуйста очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Надежда.
Если имеется ввиду только число 10:
             100 000 = 10⁵ = 10*10*10*10*10

Если речь идет о десятках вообще:
              100 000 = 50*50*40 = 50*20*10*10
Отвечает Решетникова Милана.
10*10*10*10*10  или   10 в 5-ой степени.


                                            Удачи тебе!!!