Помогите пожалуйста решить 5^2х+1 = 25^х+20


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
5^2x+1=25^x+20
2x+1=2+x+20
2x+1=x+22
2x-x=22-1
x=21
5^2*21+1=5^2+21+20
5^43=5^43