Помогите пожалуйста с решением 2×√(20)×2×√(20)


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.
2×√(20)×2×√(20)=2×2×√(20)×√(20)=4×20=80


Отвечает Пофалитая Алёна.
2*20*2=80
(√а * √а = а)