Помогите пожалуйста с решением 2×√(20)×2×√(20)


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ангелина.
2×√(20)×2×√(20)=2×2×√(20)×√(20)=4×20=80


Отвечает Кужиль Аліна.
2*20*2=80
(√а * √а = а)