Вычислите площадь полной поверхности и объем прямоугольного параллелепипеда если его измерения

равны 5 см 7 см и 9 см

Ответы на вопрос

Отвечает Аксиева Карина.

V=5*7*9=315 cм³

Sполн.=2*7*5 + 2*9*5 + 2*7*9 = 70+90+126=286 см²