Помогите как решить уровнение постепенно(строчками) (410-d):7+70:4=383сррооооооооооочнооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
(410-d)/7+70/4=383
(410-d)/7+17.5=383
(410-d)/7 = 383-17.5
(410-d)/7=365.5
410-d=365.5*7
410-d=2558.5
410-2558.5=d
d=-2148.5


Отвечает Пономарёв Никита.
(410-d):7+17,5=383
410-d=365,5*7
410-d=2558,5
d=410-2558,5
d=-2148,5