Чему равна сумма 45-и и числа,на 24 меныше этого? А)64. Б)66. С)68


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Полина.
Первое=45
Второе=45-24=21
Сумма=66
Отвечает Данилова Марина.
Ответ это B)66
потому что 45-24=21
45+21=66