3 степень -2+х=3 ответ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
У меня получилось такое значение но 3 в значении икса не может быть так как первое слагаемые в таком случае будет равно нулю

Отвечает Чумаченко Елизавета.
Решение:
3^ (- 2 + х) = 3
3^ (- 2 + х) = 3^1
- 2 + х = 1
х = 1 + 2
х = 3
Ответ: 3.