(x-5) + 2 = 0 ( 4) 2x+8y=0 1/4x-8+2x=0 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Игнат.
(x-5) + 2 = 0
х-5=-2
х=3
_______
2x+8y=0 
х=-4у
у∈R
_________
1/4x-8+2x=0 
2.25х=8
х=3 5/9