8(4-3у)-(7-2у)=(6+3)+8(у-2) РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубин Никита.
32-24y-7+2y=9+8y-16
25-22y=-7+8y
-22y-8y=-7-25
-30y=-32
y=1 1/15
Отвечает Посашкова Яна.
32-24y-7+2y=9+8y-16
-30y=-32
Y=32:30