Cosa, если sina=1/9 , 0


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данил.
Если я все правильно поняла, то вот так

Отвечает Мустафина Лейсан.
По основному тригонометрическому тождеству: sin²+cos²=1 ⇒
cos²=1-(1\9)²
cos=√1-1\81
cos=√80\√81
cos=√80\9
если sin=0, то cos=√1-0
cos=√1=1