Миша прочитал четверть книги что составило 80 страниц сколько всего страниц в книге? Сколько

страниц осталось Мише прочитать

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.
80×4=320 страниц всего
320-80=240 осталось прочитать
Отвечает Сериков Мадияр.
1)80×4=320 (стр)-всего.
2)320-80=240 (стр)-осталось прочитать.
Ответ:240 страниц осталось.