длина третьей части отрезка равна 4 см. найди длину всего отрезка и начерти его. С условиями

пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
1/3=4 см Длина отрезка ? 4×3=12 см длина всего отрезка. ._4см___|_____|____. 12 см
Отвечает Логина Анастасия.
1/3 = 4
1 = 4 * 3
1= 12см
Ответ: 12см