Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях вышла два пешехода. через 1,5 ч

расстояние между ними было 12, км.скорость одного пешехода 4,4 км/ч.найдите скорость другого пешехода

Ответы на вопрос

Отвечает Бауржан Темирлан.
1,5*4,4=6,6 км прошёл первый за 1,5 часа
12-6,6=5,4 км прошёл другой за 1,5 часа
5,4:1,5=3,6 км/час скорость другого
Отвечает Ванеева Анна.
4.4 * 1.5=6.6
12-6.6=5.4
5.4:1.5=3.6
ответ:3.6
Скорее всего