Решите уравнение, подробное решение cos⁡(x+π/2)=cos ⁡π/6


Ответы на вопрос

Отвечает Воротов Дима.
Вот кажется правильный ответ

Отвечает Саиткаримов Алишер.
Cos(x+π/2)=cosπ/6
-sinx=√3/2
sinx=-√3/2
x=(-1)ⁿ(-π/3)+πn;n€Z