12,14,17,13,8,? Варианты ответов: A)2 B)14 C)10 D)12 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Юлия.
Закономерность такая +2,+3,-4,-5 и по логике вещей должно быть +6,поэтому ответ 14 B
Отвечает Ракович Ольга.

12+2=14


14+3=17


17-4=13


13-5=8


8+6=14


В)