Можно срооочно, пожалуйста, только расписать нужно y'(4) , если у=х^2-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Максим.

 y=x^2-3x \\ y'=(x^2-3x)'=(x^2)'-(3x)'=2x-3 \\ y'(4)=2\cdot 4-3 = 8-3=5

Отвечает Викулина Лена.

решение смотри на фотографии