Найдите значения выражения 1) |-7 |* |-2,1 |+5,6 2) |-11 |* |-9 |-3,02 3) -40+ |-10 |* |-3,8 |+5,6

4)-2,05+ |-25 |: |-16 |

Ответы на вопрос

Отвечает Чебану Снежана.
А)
 | - 7|  \times | - 2.1|  + 5.6 = 7 \times 2.1 + 5.6 = 14.7 + 5.6 = 20.3
б)
 | - 11|  \times  | - 9|  - 3.02 = 11 \times 9  - 3.02 = 99 - 3.02 = 95.98
в)
 - 40 +  | - 10|  \times  | - 3.8|  + 5.6 =  - 40  + 10 \times 3.8 + 5.6 =  - 40 + 38 + 5.6 = 3.6
г)
 - 2.05 +  | - 25|  \div  | - 16|  =  - 2.05 + 25 \div 16 =  - 2.05 + 1.5625 =  - 0.4875

Отвечает Матвеева Светлана.
Решение на фотографиях