Срочно! С подробным решением! 1. (1,3×10^-2)×(3×10^-4) (найти значение выражения) 2.При каком

значении x разность выражений 7x-4 и 2x+6 равна 0?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.

1.(1,3*0,01)*(3*0,0001)=0,013*0,0003=0,0000039

2.х=2

(7*2-4)-(2*2+6)=0

(14-4)-(4+6)=0

10-10=0

следовательно х=2