Решите уравнение: 2·4^- 5·2^+2 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

2 \times 4 {}^{ - 5}  \times 2 + 2 = 0 \\ 2 {}^{ - 8}  + 2 = 0 \\  \frac{1}{256}  + 2 = 0 \\  \frac{513}{256}  = 0- Неверно.