Используя свойства арифметических действий, найдите значение числового выражения 48 • 56-48 • 46 +

10 • 52.

Ответы на вопрос

Отвечает Посухова Елена.

48*(56-46) +10*52= 48*10 + 10*52 = 10*(48+52) = 10*100 =1000

Отвечает Толеуова Камилла.

48*(56-46)+10*52=48*10+520=480+520=1000