Помогите решить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из двух мест расстояние между которыми 520

км, вышли одновременно на встречу друг другу два поезда и встретились через 4 часа. Один поезд пришел с скоростью 60 км/ч. С какой скоростью пришел второй поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.
1)60*4=240(км.)- прошёл один поезд.
2)520-240=280(км.)- прошёл второй поезд.
3)280:4=70(км/ч.)
Ответ: скорость второго поезда - 70км/ч.