3+5*4-2=13 где ставить скобки Писать ответ больше 250 символов. Маленькие безграммотные ответы не

принимаются. Копирование запрещено, проверяется антиплагиатом. Баллы даю везде в нормальном количестве. Смотрите мои другие задания. Чтобы достичь 250 символов можно дать решение словами.

Ответы на вопрос

Отвечает Балыкова Аня.
3 + 5*(4 - 2)
4 - 2 = 2
5 * 2 = 10
3 + 10 = 13
Отвечает Татауров Максим.
Значит:
3+5×4-2=13
Если попробовать 4-2=2 это записать в скобках
Дальше 2×5=10 мы умнажаем на 5 число которое получилось в 1 действии
И наконец мы к 3 прибавляем 10 получается 13
Ответ: 3+5×(4-2)=13
НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГЛА