Знайди значення виразу 9,1-(8,169+7,311):2. Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Курчук Вікторія.

Решение задания приложено


Отвечает Скрябина Елизавета.

8.169 + 7.311 = 15.48

15.48 / 2 =7.74

9.1 - 7.74 =1.36