Стороны прямоугольника равны 6*10^-2 м и 2,5*10^-1 м. Найдите площадь прямоугольника. А)

1,5*10^-4 м^2 Б) 1,5*10^-2 м^2 В) 1,5*10^-3 м^2 Г) 15*10^-2 м^2

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
Ответ: Б 1,5*10^-2 м^2 . 6*2,5*10^-2*10^-1=15*10^-3=1,5*10^-2