Расстояние от будки до забора в 150 м щенок пробежал со скоростью 75 м/мин. На обратном пути его

скорость стала 150 м/мин. Сколько времени щенок затратил на путь туда и обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Андрей.

1. Туда 150 / 75 = 2 мин

2. Обратно 150 / 150 = 1 мин

3. Туда и обратно 2 + 1 = 3 мин

Отвечает Кузнецова Юля.

Ответ на картинке внизу страницы